В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Minydog
Minydog
11.05.2021 13:09 •  Немецкий язык

Weihnachten ist ein sehr schönes Fest in Deutschland. Man feiert es Im Winter Im Dezember. Es ist kalt man schmückt den Tannenbaum. tauscht Geschenke aus. Die Leute singen weihnachtslieder. Die Familien backen Weihnachtsbäckerei und essen zusammen составьте вежливые вопросы к тексту wann feiert man weihnachten ? was machen die Leute ? was machen die Familien ? welches fest ist schön ?

Ответ:
malia20092004
malia20092004
10.01.2024 22:14
1. Wann feiert man Weihnachten?
Учитель: Мы празднуем Weihnachten (рождество) в декабре. Wann feiert man Weihnachten?

2. Was machen die Leute?
Учитель: Люди во время Weihnachten украшают Рождественскую елку, обмениваются подарками и поют рождественские песни. Was machen die Leute?

3. Was machen die Familien?
Учитель: Во время Weihnachten семьи готовят Weihnachtsbäckerei (рождественские сладости) и едят их вместе. Was machen die Familien?

4. Welches Fest ist schön?
Учитель: Weihnachten (рождество) - это очень красивый праздник в Германии. Welches Fest ist schön?
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Немецкий язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?