В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
мединалуна
мединалуна
13.08.2021 16:11 •  Музыка

Что стало бы с музыкой, если бы не было (мини сочинение, не меньше 5 предложений)

Ответ:
arizonacoins
arizonacoins
09.10.2020 02:19

Я считаю, что музыка без литературы может быть. Ведь музыка - это один из самовыражения эмоций, личности. Еще в древности люди пели, не умея читать.

С другой же стороны, не будь литературы, не было бы многих песен, опер, балета, мюзиклов, за основу которых взята поэзия.  

Поэтому, полагаю, не будь литературы, исчезли бы некоторые жанры в музыке, но сама мелодия бы осталась, ведь она заложена в саму природу.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Knowww
Knowww
09.10.2020 02:19
Я считаю что музыка может жить без литературы, а литература без музыки. Потому что литература это отдельный урок,а музыка это тоже так сказать отдельный урок.Так что литературу можно отсоединять от музыки it’s a big tireа музыка может жить без литературы
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?