В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Ruslan123244
Ruslan123244
22.04.2022 05:10 •  Музыка

Надо придумать рассказ, 6 предложений, о звучащей весне. рассказ надо начать с слов "мне нравится весна потому что"

Ответ:
shakurovagaliya
shakurovagaliya
24.09.2020 18:11
Мне очень нравится весна, потому что природа начинает пробуждаться и цвести. Звучит весенняя капель, где-то поют весёлые песенки птички. Снега уже улетели в далекую даль, но возможно, какие-то ещё задержались. Солнышко согревает замёрзшие деревья и землю, и потому начинают цвести цветы и появляются зеленые листочки. Звенит не только капель и поют не лишь птички - вся природа поёт, поют и радостно звенят замёрзшие после зимы души некоторых людей. Когда настанет середина мая, природа встрепенется, обретёт гармонию, и скоро нас ждёт жаркое лето...
0,0(0 оценок)
Ответ:
Devil536
Devil536
24.09.2020 18:11
Мне очень нравится весна потому-что она греет душу после зимы.Это прекрасное пение птиц,запах свежести.Набухают почки и вскоре будут красивые , пышные деревья с необыкновенным запахом.Поля будут покрыты ковром из цветов. Солнце освещает своими тёплыми лучами всё вокруг.Весна это прекрасное время года!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Музыка
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?