В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Cat514
Cat514
30.03.2021 18:51 •  Музыка

1.Что стало бы с музыкой, если не было бы литературы? 2.Что роднит музыку и литературу?

Ответ:
MarryDied
MarryDied
31.03.2021 18:09

Объяснение:

Она бы стала не очень красивой и прекрасной потому что литература очень похожа на музыку тем что в них есть некий смысл загадка автора

0,0(0 оценок)
Ответ:
VasiliyLihasdb
VasiliyLihasdb
31.03.2021 18:09

2)Литературу и музыку роднит такое понятие, как интонация. ... В литературе интонация указывает на стиль какого-то писателя. Например, можно сказать, что в произведении прослеживается шекспировская интонация. В лингвистике – науке, изучающей языки, интонация имеет более музыкальное значение.

Объяснение:

1)Если бы не было лит-ры, в мире музыки царил бы Хаос... Исчезли бы все песни, романсы. ... Пропали бы музыкальные композиции, написанные по литературному произведению. Исчезли бы композиторы, которые написали эти композиции, многие не достигли бы славы.26 мая 2014 г.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Музыка
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?