В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
chudnova2001kp07wio
chudnova2001kp07wio
12.01.2020 20:02 •  Музыка

Напишите текст песни . что-то похожее на Алёну Швец . не очень большую . ​

Ответ:
Lulu8080
Lulu8080
27.04.2020 04:24

Я, кажется, проклята; я, капец, неудачница.

Подо мною все рушится, и ничего не получается.

Засыхают в воде цветы, не с кем больше делить печаль.

А теперь сюда слушай, ты - буду плакать и объяснять.

Если меня собьет машина - это будет твой отец.

На тебя лишь посмотрела, поняла, что мне — конец.

Если не наутро - это будет твоя мать.

Все прощу, и их не буду оскорблять.

Если меня собьет машина - это будет твой отец.

На тебя лишь посмотрела, поняла, что мне — конец.

Не расстраивайся, детка, ни при чём твоя семья.

Виновата только я, я-я-я-я.

— Слушай, ты извини. Я к вам не зайду сегодня, наверное.

Да, что-то чувствую себя не очень.

…Неудачница.

Ой, да ладно, подумаешь. Извинения приняты.

Я всего лишь подохну тут, в этом чёртовом Питере.

Нелюбимая, страшная, как в РФ демократия.

У тебя через поцелуй забрала все проклятия.

Если меня собьет машина - это будет твой отец.

На тебя лишь посмотрела, поняла, что мне — конец.

Если не наутро - это будет твоя мать.

Все прощу, и их не буду оскорблять.

Если меня собьет машина - это будет твой отец.

На тебя лишь посмотрела, поняла, что мне — конец.

Не расстраивайся, детка, ни при чём твоя семья.

Виновата только я, я-я-я-я.

…Неудачница.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Музыка
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?