В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
1Raffaelka1
1Raffaelka1
23.02.2021 08:09 •  Математика

Написать о том,как я провёл новый год из моих слов. не надо много писать,буквально на пол страницы.напишите по этим словами,только подробнее,поинтересней или пишите свое.утром я проснулся с радостным настроением,ночью все ждали новый год, с родителями пошел на ёлку.

Ответ:
motoquence
motoquence
09.10.2020 23:24
Утром я проснулся с хорошим настроением, ведь наступил новый год. Когда я зашёл на кухню все уже сидели за столом и завтракали. После завтрака наступила пора открывать подарки. Подарки были чудесные! Я был очень рад своему подарку и решил что в следующем году я точно буду учиться хорошо. Затем мы с семьёй пошли на ёлку, там было много людей и все были в приподнятом настроении. Вокруг всё сверкало и искрилось яркими цветами. Мне понравилось отмечать новый год с семьёй. Это был мой самый лучший новый год!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?