В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
cot579
cot579
15.01.2021 00:11 •  Математика

Как провести в школе идеальный день? хочется просто получать от учебы только удовольствие, поменять свой характер что ли, вот посоветуйте, что мне делать? ? 55 , если понравится

Ответ:
mot3333
mot3333
09.10.2020 21:53
Просто,веди себя как просто школьник,всегда думай о какой не будь задачке(не по математике,ну так,типа в жизни),на занятиях,думай о том как сделать,или решить то или иное,для того,что бы быть лучшим,и стать президентом класса,я все делал так,и я сам стал президентом класса).Ещё на переменке поговори с друзьями,с девчонками,у нас допустим все с друг другом общаются,и у некоторых даже есть девушки)
0,0(0 оценок)
Ответ:
ОлимпМальчик321
ОлимпМальчик321
09.10.2020 21:53
Не знаю, у меня все в школе в телефонах сидят. Впрочем, как и я. Хотя, можно и заняться чем-нибудь полезнее. Например, некоторые девочки из моего класса на переменках не в телефонах. Они то и дело, что общаются. И правильно. Общение с друзьями-намного лучше идея провести переменку хорошо. Можно сыграть в игры с классом. Тоже неплохая идея. К примеру, игра „Морская фигура...Замри!”, ну, и всякие такого типа „устные”игры.
Всё, что смог предложить. Мне самому бывает очень скучно на переменках, поэтому посоветовал фактов я немного. Тем не менее за вопрос!)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?