В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
kriss6745
kriss6745
05.06.2021 06:57 •  Математика

Как вы считаете,была ли объективно необходима коллективизация советской деревни?

Ответ:
timofee1999
timofee1999
24.05.2020 03:27

мое субъективное мнение таково, что Российской империи не нужны были большевики в частности и советская власть вообще
приход большевиков к власти стал причиной гражданской войны, истребления части собственного народа, громадной эммиграции мозгов, талантов, материальных и духовных ценностей.
нигде в развитых капиталистических странах не было коллективизации

0,0(0 оценок)
Ответ:
денис1134
денис1134
24.05.2020 03:27

Я считаю что Российской Империи не нужен был переход с монархии к власти т.к советская власть была подрывом талантов и всячески истребление в науке и в просвещении.А коллективизация была нужна то что бы решались проблемы и они бы решались более весомо и это было бы нужно что бы мнение большинства было разные руководство решало общие проблемы в деревне.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?