В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
sovuhe465
sovuhe465
25.01.2021 10:31 •  Математика

Только кто точно знает ответьте,потому что это важно для меня! итак,мой вопрос такой,я вот думаю идти или нет в 10-11 класс,но я боюсь,что егэ на тройки,тогда меня не возьмут ни в один институт? или возьмут? и ещё,есть такая штука щас,что типо в 9 класс огэ сдаёшь на 3,а в четверти все 4,то в аттестат идёт 4,так вот с егэ прокатит также ,или нет это ,напишите четко и по делу и с разъяснением ,чтобы всё было понятно! p.s: извините за придирки,просто мне нужно точно знать,так как хочется скорее пойти в вуз,поэтому хочу в 10-11 и сразу в институт,поэтому и стоит вопрос ,который вы прочитали выше. p.s.s: огромное !

Ответ:
megagda04
megagda04
09.10.2020 03:01

Низнаю... Я не пойду это только твое решение... Но советую после 9.

0,0(0 оценок)
Ответ:
НАСТЯ7539
НАСТЯ7539
09.10.2020 03:01
Я учусь в 11 классе, скоро сдавать ЕГЭ. Бояться ЕГЭ не стоит. Если готовиться-тогда все получится. Лучше начинать решать тесты пораньше.(потому что времени в 11 практически нет) Если у тебя за ЕГЭ четыре, а итоговая 3, оценка в аттестат идет по усмотрению учителя. А вообще складывают вроде оценки 10+11+ЕГЭ и выводят среднее.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?