В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
daryanesterchuk
daryanesterchuk
07.08.2022 20:20 •  Математика

Напишите краткий пересказ текста: потерять друзей примерно так же легко, как и заводить их, если вы не знаете, как бороться с гневом и конфликтами. конфликт является частью жизни каждого человека. это будет отображаться в школе, на работе и дома. чувствовать себя злым, разочарованным, раздраженным, разочарованным или грустным - это абсолютно нормально. эти чувства естественны, но то, как вы боретесь с ними, имеет разницу. некоторые люди кричат, кричат, ругаются, обзывают людей, пытаются вернуться или даже бьют человека, который причинил им боль. другие делают все возможное, чтобы держаться подальше от разногласий, потому что немногие справляются с конфликтами успешно. решение конфликта является пошаговым процессом. перед тем, как приступить к обсуждению проблемы, следует остыть, посчитать до 10, сделать глубокий вдох и представить себе спокойное место. затем скажите, что на самом деле беспокоит вас. в то время как вы делаете это, смотрите, как вы выражаете себя. не вините или обвиняйте. поделитесь тем, как вы себя чувствуете с "я" заявлений. например, не говорите: «ты всегда командуешь мной", а говорите "я чувствую разочарование, потому что вы не обращаете внимание на то, что я думаю." вы хотите, чтобы люди услышали ваше мнение, поэтому убедитесь, что вы придерживаетесь того, что вы проповедуете. прислушайтесь внимательно к другому человеку и признайте, что он или она может видеть проблему по-другому. будьте гибкими и открытыми, готовыми извиниться, простить и двигаться дальше.

Ответ:
вау39
вау39
09.10.2020 03:02

Конфликт является частью жизни каждого человека. Это будет отображаться в школе, на работе и дома. Чувствовать себя злым, разочарованным, раздраженным, разочарованным или грустным - это абсолютно нормально. Эти чувства естественны, но то, как вы боретесь с ними, имеет разницу. Некоторые люди кричат, кричат, ругаются, обзывают людей, пытаются вернуться или даже бьют человека, который причинил им боль. Другие делают все возможное, чтобы держаться подальше от разногласий, потому что очень немногие справляются с конфликтами успешно.


Решение конфликта является пошаговым процессом. Перед тем, как приступить к обсуждению проблемы, следует остыть, посчитать до 10, сделать глубокий вдох и представить себе спокойное место. Затем скажите, что на самом деле беспокоит вас. В то время как вы делаете это, смотрите, как вы выражаете себя. Не вините или обвиняйте. Поделитесь тем, как вы себя чувствуете с друзей

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?