В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
12345Камила1
12345Камила1
20.01.2022 04:16 •  Математика

Кто-нибудь жил в ? расскажите о своей жизни,людях,местности.только подробно 15б. заранее : ^)

Ответ:
Ritka121
Ritka121
08.10.2020 21:56
Моя тетя была там.Там очень добрые люди, у нее был один раз случай такой, пошел дождик на улице очень сильный и один англичанин у которого было два зонта, отдал один ей.И в автобусе находятся зонты, кто хочет может их взять.Районы спокойные, даже очень.Люди очень разговорчивые, разговаривают очень тихо, чтобы не мешать другим.И самое главное там разнообразие чая, что даже очень неплохо.
0,0(0 оценок)
Ответ:
MrFoksSuper
MrFoksSuper
08.10.2020 21:56
Я жила в Англии очень мирные и спокойные люди каждый день наши соседи воспитанная и трудолюбивая семья поливает свою зеленую постриженую лужайку и каждый вторник жарят стейки на своем гриле очень приятный запах доносится до нас
правдо там очень часто идут дожди, но нечего страшного блогодаря этим дождям на улицах всегда чисто и свежо а также очень приятный морозный запах стоит на улицах Англии.
надеюс
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?