В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
krasivak
krasivak
08.01.2022 01:20 •  Математика

Сегодня пошла к подруге в гости (у неё дома посидеть, пообщаться и т.д несколько она предложила пойти выгулять наших собак, я сказала "хорошо, но только мы пойдём без вики" (вика наша третья "подруга" с нами едва знакома, но уже "подруга") она ответила "с викой! " мы начали спорить, потом я сказала ей, что если она хочет гулять идти с викой то без меня, она просто взяла собаку свою и пошла гулять, а я развернулась и пошла звоню ей через минут 20 после этого спрашиваю: маш, ты где щас? она отвечает: мы с викой идём в магазин, а потом идём в парк, а что? я бросила трубку, теперь не знаю что делать и как вику я на дух не переношу, ну бесит и всё! ничего не могу поделать с собой.. хочется ей всё высказать в её тупое рыло! с машей дружим около 5 лет и больше наверно, с викой мы познакомились в парке где обычно гуляем. сначала с викой было весело, а сейчас хоть застрелить её, ради маши мне приходиться терпеть вику хоть это и сложно, но никак не хочу потерять она мне как родная, она часть меня! я без неё жить не

Ответ:
Bata2003
Bata2003
21.08.2020 15:50
Да ладно тебе.. Было дело с такой ситуацией .. Не чего найди подругу по лучше..Или поговори с Машей, можете найти хороший разговор с Викой)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?