В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
BoberTV
BoberTV
29.03.2020 09:44 •  Математика

Как можно охарактеризовать человека,который публично называет людей, составляющих круг его общения, недоумками, но продолжает регулярно общаться с ними, выказывая при этом немотивированную агрессивность?

Ответ:
JULIYAc
JULIYAc
08.10.2020 14:17
Иуда (это когда человек предал бога это из библи)
0,0(0 оценок)
Ответ:
sensed
sensed
08.10.2020 14:17
самоутверждения. Человек считает группу людей недоумками, но на их фоне чувствует себя умным, это как бальзам на душу. Причин агрессии может быть множество. От банальной невоспитанности, до каких то глубоких личностных проблем. Например, у человека в жизни какая то ситуация, которая сильно угнетает его морально и как личность, но изменить ее он либо не может, либо не хватает сил и смелости. Пребывание в "группе недоумков"-это своего рода психологическая компенсация. Человек чувствует себя свободней среди тех, кто "ниже" его. Но ситуаций, как и причин, может быть масса. Я описала одну из них, как вариант.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?