В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Mamonda779
Mamonda779
20.10.2021 18:08 •  Математика

Унас через четыре дня квн между школами. тема: " мы-дети интернета". подскажите, , вопрос для разминки (и желательно ответ) заранее огромное

Ответ:
Ksyusha891
Ksyusha891
08.10.2020 11:40
Мы - дети поколения интернета,
Увы, не замечаем радость лета!
Желаем всё о каждом разузнать
И тут же всем об этом рассказать.

Родителей считаем упырями,
Сидим в сети глубокими ночами,
Забыли радость и тепло дневного света,
Вопросы оставляем без ответа...

А все стремления - сплошная суета,
Продукты наших жизней - пустота:
Мы ничего, увы, не производим,
Но суетливо по планете ходим...

Бесцельные вместилища для душ,
Бессмысленные массы всяких туш!
Толпа искусственных, бесчисленных людей,
Живущих бурей синтетических страстей!

Мы, каждый, сутками играем чьи-то роли,
Как будто в голову загружен этот ролик,
Одна извилина, она же и мечта:
"Успешным стать", но в сердце пустота!..

От этого нам, братья, не укрыться,
И многие хотели бы забыться.
Что б не было так горько на душе
От жизни опостылой в мираже...

Но сброшу тайны мантию рукой:
Мы все когда-нибудь уйдём на упокой!
Так торопитесь же достойно жизнь прожить:
Творить, смеяться, плакать и любить!
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?