В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Lola1986
Lola1986
11.06.2020 06:10 •  Математика

Найдите утверждение, с которым вы согласны, и дайте свои объяснения. я в оснавном хороший человек, потому я в оснавном плохой человек, потому я свободен и отвечаю за свои поступки, потому я зависим и не отвечаю за свои поступки, потому я в основном эгоистичен, потому я в основном заботливо и добр, потому , заранее .

Ответ:
ReyLiv
ReyLiv
08.10.2020 11:15
Я в основном хороший человек потому что когда делаешь добро оно тебе обязательно вернётся
0,0(0 оценок)
Ответ:
Asked9me9
Asked9me9
08.10.2020 11:15
1.Хороший человек потому что я отзывчивый и  могу в какой либо ситуации
2. потому что я дерзок к людям поэтому не слежу за речью
3, потому что у меня есть права на свободу, отвечаю за поступки потому что я внимательный и серьезный человек.
4. я зависим от взрослых и могу не понимать какие делаю поступки
5. потому что и приверетлив к людям 
6. потому что я не могу оставить человека в беде
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?