В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
kotяplay12
kotяplay12
25.02.2023 17:59 •  Математика

1)отец с хитрой улыбкой задает своему сыну-первокласснику вопрос: назови мне самое большое число. получив ответ, он лишь удивленно качает головой, не зная, что и возразить. что ответил сын? 2)сашка и мишка до десятилетнего возраста учились в одной школе, всегда сидели за одной партой, да и вообще были близкими друзьями. но когда им стукнуло по 11 лет, их семьи разъехались в разные города и друзья полностью потеряли связь. десять лет они не имели абсолютно никаких сведений друг о друге. и вот в один прекрасный день сашка и мишка совершенно случайно столкнулись на улице и каким-то чудом узнали друг друга: - сашка, это ты? ! батюшки! надо же вот так встретиться! - мишка? ! вот это да! это ж сколько лет мы с тобой не виделись? - да лет десять, наверное. - ничего себе! а ну-ка, рассказывай, как живешь, что делаешь. - да все у меня в порядке. ты-то как? - вот, дочка у меня недавно родилась. - ух-ты! ну, сашка, ты даешь! - стараемся, знаешь ли. - девчонка-то в кого пошла? в отца? - не-а, ничего общего. копия мамы. - небось рыженькая и веснушчатая? - точно! как же это он догадался?

Ответ:
Daasshha1
Daasshha1
08.10.2020 11:24
1.Тридцать первое (имеется в виду число месяца).
2. Сашка и есть мама
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?