В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
WinxPolina05
WinxPolina05
17.08.2020 04:19 •  Математика

Уже задумываюсь об этом, интересно ваше мнение. что бы выбрали вы, биохим, физмат или гуманитарий, если бы все 3 направления у вас получались на отлично? ! хочется и на биохим, и на гуматирай, и на физмат. рвёт в каждую ! (717: 567)×44= с уважением, secure

Ответ:
yanashowsouany
yanashowsouany
08.10.2020 06:51
Выбрал бы физмат, я сам в инфотехе

(717:567)*44≈55,6402116...
0,0(0 оценок)
Ответ:
Пушок771
Пушок771
08.10.2020 06:51
Вы знаете, мне очень знакомо это чувство. Так как сам в малые годы думал над этим вопросом. Так вот, я бы на вашем месте поступил на математику. Тогда благодаря математике, вы сможете поступить на программиста или даже стать учителем математики. Если вы выберите гуманитарный, можете стать лингвистом. На биологию и химию, если захотите стать врачом, или учёным. Поэтому, дело за вами. На вашем месте, я бы выбрал математический. Так как сам шёл на математику. Но это если у Вас прям ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА по этому предмету.

И да, пример: (717:567)*44=55,6.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?