В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
malkinzene
malkinzene
06.08.2022 03:54 •  Математика

На полке красуется великолепный сервиз для ку¬кол. охраняет это богатство нарядная, очаровательная «дидактическая кукла». дети не используют их в игре. «эти игрушки брать нельзя! они для занятий! » — объяс¬няют воспитанники и берут с полки старенький сервиз, потрепанных кукол и сервируют для них стол. допустимо ли иметь в группе игрушки напоказ? почему? обосновано ли мнение взрослых о том, что так воспитывается бережливость ? постарайтесь доказать свое суждение.

Ответ:
milenkoInyashno
milenkoInyashno
07.10.2020 06:27
Зачем ставить игрушки просто так детям на вид??? Дети видя эти игрушки хотят поиграть с ними т. к. по сравнению со старой игрушкой новая прелестна и ребята бы наверное очень хотели опробовать их. нельзя так делать. Если они хотят ставить на показ новые игрушки, пусть ставят но только не при детях!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?