В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
chornaya03
chornaya03
15.10.2020 12:32 •  Математика

Алибек пролил стакан молока на пол и мама сделала ему замечание.почему? серик положил шоколадку от друзей в карман и сел около батареи отопления смотреть телевизор. сможет ли он съесть эту шоколадку когда закончит смотреть телевизор? если джинна выпустить из бутылки какой объем он должен занять согласно свойствам веществ?

Ответ:
rasgramorysergio5775
rasgramorysergio5775
07.10.2020 05:00
1) Мать сделала замечание, так как молоко - жидкое вещество, и оно разбрызгалось по полу, из за чего его придется мыть.
2) Это зависит от того, сколько времени он смотрел ТВ. Если немного, то сможет, т.к шоколад тает постепенно. Если он смотрел какой нибудь фильм, то шоколад расстает. В теории он сможет съесть расстаявший шоколад, но вряд ли он будет это делать.
3) Судя по шипению, с которым джин выходит из бутылки, скорее всего он представляет собой газообразное вещество. Следовательно, он распространится по всему свободному пространству. Это называется диффузия
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?