В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
cuprinainna
cuprinainna
02.04.2022 00:17 •  Математика

Эссе. тема: искусство-отражение человеческого развития. нужен хороший ответ.

Ответ:
Гена102
Гена102
07.10.2020 03:47
Искусство можно назвать отражением человеческого развития. Почему?
Люди на Земле существуют давно, но понятие о прекрасном и о науке рождено значительнее позже. Наука всегда рядом и связана с искусством, а наука - это развитие общество. Несмотря на это, рядом с искусством также находится и мораль. Это легко доказать: мы живёт в век стремительных научных открытий, новейших технологий и потрясающих возможностей. И тем не менее, искусство остаётся как бы в стороне, все потому, что сейчас немного меняется воспитания, четкого контура между плохим и хорошим нет, мораль умирает. А как же искусству без морали? Исскуство, увы, сейчас в стороне. А то, что называется искусством (гламурные девицы с пухлыми губами, поющие непонятными голосами и полуголые) прекрасно отражает всю сущность нашего настоящего мира - пошлость, грязь и интернет.
Взять к примеру эпоху возрождения, когда люди, так сказать, прозревали. Наука и искусство занимают передовые места, люди стремятся к совершенству. И тогда искусство отражало действительность
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?