В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
sofaaa77
sofaaa77
28.07.2022 04:20 •  Математика

Дороу всем! дело такое: по сказали написать сказку,рассказ или стих о процентах.фантазии нет. заранее

Ответ:
antoncezame
antoncezame
06.10.2020 18:43
В некотором царстве, в некотором государстве жили-были проценты. Жили они дружно и в согласии, пока однажды не поспорили 50 % и 20% о том, кто из них важнее и главнее. "Я больше, чем ты, - сказал 50%, - поэтому я важнее"."Может ты и больше, но более жадный, чем я. Видишь на волшебной яблоньке созрели 10 яблок. Заберёшь ты свою долю, а остальным останется всего 5 яблок. Я же оставлю другим 8 яблок. Видишь, какой ты жадный!" - ответило 20%."Это я то жадный, - возмутился 50 %, - а если я к тем 10 яблонькам захочу прибавить свой процент, тогда ведь яблок станет 15 штук. А ты? Их станет всего лишь 12. Значит, я щедрый, а жадный ты!"Услышал 100% их спор, подошёл к ним и сказал: " Мы все равноправны. Например, захотят два мальчика из Тридевятого царства поделить 10 конфет напополам, так им И съедят мальчики каждый по 5 конфет. А если мальчиков будет пять, то им каждому по 2 конфеты. Мы все по своему нужны и все по-своему важны!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?