В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Staer1188
Staer1188
24.09.2021 13:46 •  Математика

1)как вы понимаете слова матери терезы: "мир начинается с улыбки" 2)как вы понимаете слова матери терезы: "худшее заболевание на сегодняшний день-не лепра и туберкулез,а скорее чувство ненужности" 3) как вы понимаете слова матери терезы: "милосердие - это огромная сила, связывающая и объединяющая людей. милосердие сближает сильный кровного родства и преданной дружбы"

Ответ:
scvdnl
scvdnl
06.10.2020 14:44
1) На самом деле,многие из этих мудрых изречений непонятны многим людям,однако,все приходит с возрастом.Первая цитата звучит так:"Мир начинается с улыбки". Например,это можно заменить ещё одним афоризмом"Одна улыбка может жизнь,один человек изменить тебя" т.е. все начинается с малого,но потом заканчивается большими изменениями.
2)Очень важно,чтобы человек чувствовал,что он кому-то нужен,не ЗНАЛ,а ЧУВСТВОВАЛ! Именно из-за этого чувства человек может чувствовать себя полноценно,и тогда никакая болезнь не будет ему преградой на пути к счастью.
3) Милосердие,на мой взгляд,это неотъемлемая часть человеческой красоты души.Многие считают,что если человек сложен внешне-этого достаточно,но НЕТ! Самое главное,чтобы человек был не так хорош внешне,а внутренне т.е. важна красота души,то есть и МИЛОСЕРДИЕ и в том числе.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?