В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
inomgafur
inomgafur
17.07.2021 21:05 •  Математика

Можете перевести на татарский? мой прадед,имя,участвовал в вов . родился он в 1903 году и являлся жителем татарстана . в 1944 году был призван на службу в качестве стрелка. он писал письма своей беременной жене,а сейчас мы их с бабушкой любим перечитывать. он писал,что ему там трудно как ,так и морально. каждый день он видел как погибают люди. так случилось и с ним. 18 апреля 1945 года,незадолго до нашей победы и рождения его дочери,был убит. моя бабушка тоже его никогда не видела ,но мы верим,что он отважно защищал нашу родину. мы никогда не должны забывать участников вов.

Ответ:
Евгений060704
Евгений060704
06.10.2020 09:46
Ўтисе, исеме катнаштым BOB туа ул 1903 елда булып, блокадалы. 1944 елда алына хезмәткә сыйфатында стрелка. Ул язган хатлары үз беременной хатынына, ә хәзер без аларны, дәү яратабыз перечитывать. Ул язган дип, аңа анда бик авырга кебек физик яктан да, мораль яктан. Ул көн саен күреп ничек үлә кешеләр. Шулай килеп чыкты да һәм аның белән. 18 апрель 1945
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?