В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
natalyater1
natalyater1
25.06.2021 16:44 •  Математика

Письмо обрашение какие люди жестоко относица к животным

Ответ:
qwaszxpolkmn129
qwaszxpolkmn129
09.09.2020 14:45
Люди которые хотят получить деньги, иногда залезают в сафари и у носорога отрезают рог, а потом продают. Ещё дети- они получают удовольствие что их боится котёнок или птица. 
0,0(0 оценок)
Ответ:
оля20121
оля20121
09.09.2020 14:45
Дорогие жители планеты Земля,Вы не должны быть жестокими и издеваться над животными и убивать животных иначе вас будут сажать в тюрьму точно так же, на такой же срок, как за убийство и жестокость к человеку.Просто давать штрафы мало,ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ,ЧТО ЖИВОТНЫМ ТОЖЕ БОЛЬНО,ЧТО ОНИ ТОЖЕ ВСЁ ПОНИМАЮТ! НУЖНО ПЕРЕВОСПИТЫВАТЬ КАК-ТО ОБЩЕСТВО,в данном случае строгим наказанием!
Вы посмотрите в интернете как издеваются над животными,особенно над кошками и собаками!Вот если человек на машине наедет на человека, нанесёт ему увечья или же убьёт, его сразу садят в тюрьму,ведь ЧЕЛОВЕКУ сделали больно,а если человек наедет на кошку или собаку, нанесёт животному увечья или убьёт, то этому человеку ничего не будет,ведь люди думают "ну сдохла и сдохла, ну и ЧЁ", а ведь животному тоже больно, страшно и хочется жить и быть любимым!Где же здесь человечность?!
Очень жестокие к животным и дети ,и подростки сейчас, ну и взрослые ведь тоже!ОСТАНОВИТЕСЬ ЛЮДИ,ВЫ ЖЕ ЛЮДИ!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?