В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
alina20067
alina20067
05.10.2022 08:41 •  Математика

Сочинение на тему: служба в армии-это важно? 50-70 слов. заранее

Ответ:
arte6767
arte6767
06.10.2020 03:13
В армии, метко стрелять, да и просто стрелять - это важный, но не главный навык. Главное это:- научиться действовать в составе своих подразделений;- понимать и правильно исполнять команды командиров;- научиться окапываться и маскироваться. Передвигаться на разных местностях, как на марше, так и рассредоточившись. В разных по численности составах, для различных задач.- знать свою воинскую специальность, и понимать другие, что бы уметь слаженно работать со всеми специалистами в подразделении;- знать и уметь обращаться с вверенным оружием. Еще раз подчеркну, не именно стрелять, а обращаться - собирать, разбирать, проводить техобслуживание. Если оно носимое, то уметь его безопасно для себя и сослуживцев носить в разных условиях.А это все, по времени, 90% происходит в учебных классах, парках и на плацу, и только в 10% в полях, на учениях. И то не факт, что обращение с оружием, даже в полях, обязательно заканчивается красивой стрельбой.Армия нужна, в первую очередь, что бы, в случае военных действий, осмысленно воевать и не погибнуть в первые же часы и дни.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?