В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
alisakim2
alisakim2
24.05.2022 19:11 •  Математика

Такая проблема в столовке отказались продать порцию мол обед закончился но уроков было 8 а шёл всего 5 и ясн что жрать охото подошли мы нам не продали через мин подошли другие двое(из нашего класса батаны ) им продали потом мы подошли и снова нам не продали порцию, они вообще же обязаны продавать на любой перемене когда школь придет в приделах рабочего дня?

Ответ:
peschanskaakris
peschanskaakris
05.10.2020 22:12
Люди, которые продавали порции поступили очень некультурно. Возможно, что ты когда-нибудь их обидел. Нужно было спросить их: "Почему им продали, а нам нет?". Если бы они снова вам отказали, то вы могли бы отправить вместо себя кого-нибудь другого, например одноклассника. Он бы купил вам порции и вы бы поели).
0,0(0 оценок)
Ответ:
IvanUmnisa
IvanUmnisa
05.10.2020 22:12
В таком случае Расскажи о происшедшем родителям, школьному директору, и классному руководителю, если не поверят, запиши на диктофон речь того кто не захотел продавать вам еду и передай этим же родителям, этим уже школьному директору и классному руководителю. Пусть они разбираются.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?