В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
nastyahanna4728
nastyahanna4728
26.09.2022 17:23 •  Математика

После третьего урока который заканчивается в 11: 30 ученики 4 класса должны полить цветы в кабинете биологии и в кабинете биологии идут уроки с 11: 37 до 12: 37 в кабинете с 9 часов до 12: 00 в кабинете 12: 30 до 15: 00 1) успеют ли дети полить цветы во всех кабинетах до обеда в 13 часов , если в одном кабинете поливают цветы 30 мин 2) с какого кабинета дети должны поливать цветы 30

Ответ:
musya22
musya22
05.10.2020 20:53
1)успеют,если только в кабинете биологии они будут поливать в два захода
2) тогда начинаем с кабинета биологии:поливаем там 7 минут,(с 11-30 до 11-37),дальше идем в кабинет химии,поливаем там 30 минут (с 11-37 до 12-07) минут,дальше идем в кабинет математики,там поливаем 30 минут (с 12-07 до 12-37),затем идем обратно в биологию и заканчиваем поливать 23 минуты (12-37 до 13-00)
тогда успеваем и пообедать)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?