В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
ark2006panozs0he
ark2006panozs0he
13.11.2021 11:32 •  Математика

Короче, я тупая. ничего не могу с этим поделать. учусь в 8 классе, каждый вечер сижу над уроками, пытаюсь ничего не выходит( ни , ни , слава богу что с вроде нормально. я столько времени убиваю на то, чтобы понять параграф, но для моего мозга это нереально. в следующем году огэ. а я даже не знаю, какие предметы мне сдавать ведь я все напишу на 2 или уже не знаю что и

Ответ:
buraya1989
buraya1989
08.09.2020 22:17
Я сейчас в 9 классе, вчера сдавала пробный огэ по химии, все просто супер! Когда училась в 8 вообще не понимала ни химию ни геометрию( рыдала, орала, хотела ходить к репетитору, боялась не сдать огэ в 9) Сейчас я в химии, как рыба в воде, а геометрию решаю тока так)) Вывод: ты совсем не тупая! То, что ты пытаешься что-то учить- это уже хорошо, в 8 классе химия и геометрия- АД СОБАЧИЙ, но а в 9 все нормализуется, не переживай!)) 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?