В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Luna28u
Luna28u
04.09.2020 23:26 •  Математика

Жил в одном ауле человек,который любил переливать из пустого в порожнее да приврать при случае с три короба.возвращается он однажды к себе в деревню и рассказывает сельчанам: -иду я,глядь,на дороге семь волков пасти один хитрый бабай перечит ему: - такого не может быть,в наших краях волки по семеро не ходят.лгун не растерялся: -ну уж волка три-четыре там было. -и такого не может быть,у нас волки по одному ходят,-говорит дед. - так вот он как раз мне и попался,-не сдаётся лгун. - а такого вовсе быть не может,- упорствует хитрый старик,-потому как волки днём вовсе не ходят. стушевался лгун,смутился,да выкручиваться как-то надо. -как бы там ни было,- сопротивлялся он,-а что-то тёмное я своими глазами на дороге видел,не слепой же. вопрос: что ответил старик ему на это?

Ответ:
gagammil
gagammil
05.10.2020 07:08
А волк то серый. И почему 20 символов, тут 5 достаточно
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?