В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
chiglakova83
chiglakova83
06.02.2022 19:43 •  Математика

Напишите сочинение на тему самообразование в моей жизни () ставлю 99

Ответ:
amirak471
amirak471
24.04.2020 03:27
Самообразование - всегда тяжело, ведь ты сам всему учишься! Никакой учёбы, никакой работы и в целом. Только ты сам. В основном так поступают социофобы или люди эгоистичной породы. Так всегда и попадаются на удочку жизни... Хочешь сам только вот получится ли? Продвигаться самому по карьере - хорошо, но ведь ты сам ещё и учиться должен! Домашнее образование? Что ж, ладно, работа по интернету? Тоже неплохо. Но подумайте сами - о тебе мало кто будет знать, а может и вообще кроме родственников никто и не вспомнит. Самообразование - не самый лучший вариант, если ты уж в детстве так отличился, что закончил школу не поступая в неё, или просто не захотел делить целую школу с тупыми остолопами - то само реализуй свою жизнь как тебе удобно, только вот... тяжело - будет всегда! В любом случае - удачи. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?