В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
milenkoInyashno
milenkoInyashno
19.12.2021 16:20 •  Математика

Петру николаевичу нужно посетить 3х врачей в поликлинике: окулиста,стоматолога и терапевта.он пришёл в поликлинику к 10 часам и выяснил,что стоматолог приминает с 11 до 13 часов,терапевт с 10 до 12,а окулист свободен только с 11 до 12 часов.петру николаевичу удалось посетить всех трёх врачей и провести у каждого ровно по часу.у какого врача петр николаевич был в 11,30? к какому врачу отправился пётр николаевич после посещения окулиста?

Ответ:
almazina1
almazina1
04.10.2020 19:57
Сначала петр николаевич пошёл к терапевту и пробыл у него 1 час, с 10 до 11 т.к. терапевт принимает с 10 , тогда как окулист и стоматолог принимают с 11 .
в период времени с 11 до 12 Петр Николаевич был у окулиста. т.к. если бы он пошёл к стоматологу, и проведя там час, не успел бы попасть к окулисту. Соответственно в 11.30 Николай Петрович был у окулиста
После посещения окулиста Николай Петрович пошёл к стоматологу, тк. только стоматолог вёл приём после 12,  
в 11.30 был у окулиста, а после пошел к стоматологу. 
10-11  терапевт
11-12 окулист
12-13 стоматолог
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?