В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
dariaskaldina
dariaskaldina
22.04.2022 00:26 •  Математика

Подумайте , почему в нижеуказанных ситуациях возможно отравление угарным газом: -при отсутствии тяги в дымоходе , газового котла или водонагревателя -вблизи автомагистралей в часы "пик" -если в закрытом гараже включить двигатель автомобиля -если топить печь , которая дала трещины -во время прибывания в накуренном помещении -если закрыть заслонку до полного сгорания топлива в печи или камине -в задымленном помещении при

Ответ:
Enot3106
Enot3106
04.10.2020 09:08
1)если в дымоходе не будет тяги то угарный газ будет поступать в помещение тем самым заполняя воздух газом
2)Машины как все знают выделяют в атмосферу угарный газ, а находясь вблизи множество скопления машин соответственно можно задохнуться.
3) Машины выделяют в атмосферу угарный газ, а в закрытом гараже он не может развеяться.
4)внутри печи находится угарный газ таюем самым если в печи имеется трещина через нее может поступать газ.
5) Куря сигареты человек в атмосферу выделяет угарный газ который в закрытом помещении не сможет выветрится и все люди находившиеся в этом помещении задохнуться им.
6) При пожаре в атмосферу выделяется угарный газ который загрязняет воздух
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?