В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Валериевич
Валериевич
30.10.2022 03:02 •  Математика

Напишите небольшой связной текст на любую из тем! 12-15 предложений..буду 1. ты бы предпочел быть ребенком, подростком или взрослым? почему? каковы преимущества быть ребенком? как вы думаете, это хорошая идея, чтобы дать подросткам свободу? 2. являетесь ли вы членом каких-либо студенческих групп (кружков или клуба)? какие? вы довольны тем, что происходит с вашей группой(ы)? 3. вы видели себя на видео. вы были удивлены тем, как вы выглядели? как вы относитесь?

Ответ:
отличница475
отличница475
04.10.2020 04:32
Я бы предпочла быть ребёнком ,это интересней чем быть взрослым или подростком. Ведь детей чаще хвалят, (я самая младшая в семье я то знаю) им дарят подарки ,взрослым и подросткам конечно тоже, но детям больше . У детей есть много преимуществ  например взрослых и  подростками часто ругают ,детей меньше ругают ,детям больше уделяют внимания , у детей -школьников легче предметы , детский возраст самый лучший для получения знаний . Если бы подросткам дали волю всё бросить и убежать они бы это сделали.  Я думаю что ,если отпустить подростков то в городе бы творился беспорядок .На улицах бы творился шум, а это нравилось бы только им . Мне кажется детское время самое лучшее . это конечно не 12-15 предложений ,но дополнишь ))
 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?