В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Cekretcv
Cekretcv
21.02.2022 11:07 •  Математика

Написать поздр заместителю директора. поскольку я учусь в 6 кл напишите что нибудь не такое что от малышни ) поздравляю я не от себя я просто пишу поздр.открытка с поздр от всего класса это. не могу придумать

Ответ:
neannopad7
neannopad7
03.10.2020 23:05
Учитель — человек от бога,
Ценней труда на свете нет,
Он ради знаний безвозмездно
Пропустит завтрак и обед,
Составит план, придет усталый —
Начнет детишек поучать,
Чтоб неумелых, глупых малых
Не стала жизнь обижать.
Когда-то годы в институте
Над книжкой ради нас корпел,
Теперь, ошибки проверяя,
Про отдых позабыл совсем,
Так пусть воздастся по заслугам —
Везенья, счастья и добра,
За сотням разных судеб
Пусть солнце светит вам всегда,
Удача рядышком шагает,
Успех во всех делах царит,
С днем учителя поздравляем,
Уюта, радости, любви!
0,0(0 оценок)
Ответ:
андрей100500ый
андрей100500ый
03.10.2020 23:05
Вот уж у кого работа и опасна, и трудна, так это у Вас. Нужно быть и администратором, и лидером, и педагогом, и просто высокоорганизованным человеком. И у Вас это прекрасно получается. С удовольствием чествуем Вас в этот день, желаем дружного и надежного коллектива, смышленых и заинтересованных учеников, благодарных и инициативных родителей. Здоровья и счастья Вашей семье. С днем рождения, дорогой директор нашей школы!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?