В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
abrashevamarin
abrashevamarin
27.01.2022 17:44 •  Математика

Рассуждение на тему " что было бы если не было денег" напишите я не могу придумать!

Ответ:
lizatrubach2002
lizatrubach2002
24.09.2020 19:26
Былебы все нищие не кто не работал, у всех отобралибы квартиры всё было бы как в начале сотен лет все ходили бы голыми!
0,0(0 оценок)
Ответ:
анна2247
анна2247
24.09.2020 19:26
А давайте поразмышляем,что бы было если не было денег.Мне кажется была бы радость.Потому что люди ценили бы духовные ценности.Это является главным аспектом в жизни.Все было бы бесплатно,но только при условии,если заводы пополняли необходимыми продуктами.А если бы не пополняли,то питались бы растительной пищей.Как же повезло тем кто живет в деревне?-тогда мы бы себе задавали этот вопрос.Ведь у них и в наше время все бесплатно.И можно прожить ДАЖЕ без денег.Цените,любите и обоготворяйте духовные ценности-ведь их так нам не хватает!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?