В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
виктор2282
виктор2282
05.06.2021 01:13 •  Математика

Твір "який гріх я вважаю найтяжчим? " за повістю данте

Ответ:
SmileSmile321
SmileSmile321
28.05.2020 07:54

Найтяжчим гріхом я вважаю обжерливість, адже просто ненавиджу товстих людей.)

0,0(0 оценок)
Ответ:
VadimButs
VadimButs
28.05.2020 07:54

думаю це лихварі, жадібні, гвалтівники, злодії, користолюбців. У пекельну безодню скинуті жорстокі тирани, які в безсилій люті скрегочуть зубами у вогняній ріці, і папи, які грішили за життя. На дев'ятому колі пекла - озеро, де в лід навічно вмерзли зрадники рідних і батьківщини.

ПЕРЕВОД

думаю это ростовщики, жадные, насильники, воры, корыстолюбцев. В адскую бездну сброшены жестокие тираны, которые в бессильной злобе скрежещут зубами в огневой реке, и папы, которые грешили при жизни. На девятом кругу ада — озеро, где в лед навечно вмерзли предатели родных и родины.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?