В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Marina5839458593
Marina5839458593
04.05.2020 11:30 •  Математика

Это окружающий 4 класс, часть2, тема №1 кого можно назвать человеком. 1. как жизнь в обществе ребёнку вырасти человеком? 2. что требуется человеческому организму так же, как и организмам животных? 3. обьясни, почему о человеке можно сказать, что он < > и < > . 4. хотел бы ты оказатся на месте маугли из сказки придуманной р. киплингом? а на месте настоящего мальчика, выросшего среди животных? почему? 5. как ты думаешь, можно ли подружится с человеком, выросшим среди животных? почему?

Ответ:
Арти754
Арти754
07.06.2020 04:46

1. Ребенок общается с людьми, узнает что то новое для себя, учиться осозновать свои ошибки, исправляет их.

2. Питание, уталение жажды, общение, забота.

3. Дитя природы потому, что его таким, какой он есть сделала природа. Дитя общества потому, что бОльшее количество своего времени ему лучше проходить со своими сверстниками.

4. Я думаю, нет. Т.к. с моей точки зрения лучше быть приличным, образованным человеком. Нет, не хотела бы. Т.к. если я уже буду образованным человеком, то мне будет очень сложно привыкнуть к тому, что происходит вокруг.

5. Думаю да, но через какое то время, т.к. это будет очень сложно. Потому что вы жили в разных условиях, у вас разные инталитеты. вы привыкли есть разную пищу, и у вас, скорее всего, буду совсем разные интересы. 

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?