В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Nikslava
Nikslava
04.01.2022 02:39 •  Математика

На пишите сочинение моя семья в моей семь 5 человек мама папа я сестра жени и братик сёма емучетыре месяца но он говорит когда плачит мама .а кокда не плачит агу.в нашей семье есть кошка сима и хомячка хома. заранее

Ответ:
555Sasha444
555Sasha444
27.05.2020 20:57

Моя  семья. Это моя мама. папа, сестра жени, братик и конечно же Я. Моя семья очень дружная и веселая. Моему братику 4 месяца, но знаете он говорит"мама" когда плачит. я рада то что родилась в такой семье. а ещё у нас есть кошка Сима и хомячок Хома. Так хомячка назвала я.Я так счастлива! )

0,0(0 оценок)
Ответ:
baevivanx2017x
baevivanx2017x
27.05.2020 20:57

У меня большая семья. Она состоит из 5 человек и кошки с хомячком. Это мама ( имя мамы), папа ( имя папы), сестра Женя, я и браттик Сёмачка. Сёма самый младший в семье - ему всего 4 месяца! Хомячка зовут Хома, а кошку Сима. У нас очень весёлая семейка! А однажды кошечка Сима родила котят. Они были такие маленькие, что были ростом с хомячка. Семы тогда еще не было, но ему бы они очень понравились. Сестренка играла с котятами целый день, я нашла для котят одежду. А мама сказала, что котят нужно подарить. Мы с сестрой очень расстроились, но знали , что мама и папа говорят правду.

  Мы очень уважаем друг друга и никогда не соримя!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?