В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
дима2903
дима2903
15.07.2022 21:08 •  Математика

Сочинение по теме "почему надо пытаться уживаться с друг другом"

Ответ:
Takashu69
Takashu69
03.10.2020 06:53
Полностью сочинение написать не могу, т.к. чревато последствиями такое списывание, но могу подсказать начало. Написать можно так: "Жизнь человека напрямую зависит от его круга общения, и если с друзьями мы можем найти общий язык, то что делать с теми, кто нам не нравится? или с теми, кому не нравимся мы? Почему же надо пытаться уживаться друг с другом?
За всю свою жизнь нам приходится общаться со многими людьми: на работе, в школе, в институте, на отдыхе - практически везде мы находимся в обществе. Если мы не можем подавить конфликт, избежать спора с кем-то, то в ближайшем будущем этот человек может отомстить, отказать в привести нас к сложной ситуации."
Вот эту тему развивай, может получится что-то хорошее)))
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?