В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
10ЛК
10ЛК
08.02.2023 20:56 •  Математика

Сочинение на тему: "какой я вижу и слышу музыку зимы."

Ответ:
aldyman
aldyman
26.05.2020 18:52

Зима. Снег хлпьями падает на землю... И тут прекрасная музыка ангелов. Они исполняют её, чтобы освободить людей ото зла и очистить их душу от греха. Вот они спутились с небес и начала танцевать. Танцуют они в такс музыке и кажется мне, что сами снежинки танцуют вместе с ними. Вот обна упала ко мне на ладошку и не тает, а только смеётся! Тут снежинка в испуге полетела к своим сёстрам, а музыка стала ещё напряжённей. Это сам Христос сошёл с небес на землю. Он запел и все и всё вокруг стало таким добрым и чистым, во всё мире прекратились войны, семьи стали ещё и крепче и кажется, что солнце пробилось сквозь тёмные тучки. Так и есть! Оно показало свои лучики, Ангелы и снежинки рассмеялись, стали танцевать и петь, а Христос подошёл ко мне и сказал: "Ты должна сохранить этот мир и продолжить моё дело, только на земле!"

КОНЕЦ!

ответь и на мой вопросик Он тоже здесь!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?