В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
anyakhrebtova
anyakhrebtova
04.05.2022 02:46 •  Математика

Однажды я заболела и не пошла в школу несколько дней,я заскучала,мне стало одиноко и захотелось повидать друзей.я была счастлива,когда они пришли навестить меня.народ придумайде беседу с друзьями

Ответ:
DDDDBB
DDDDBB
26.05.2020 13:21

Привет

Как дела?

Что новенького?

Что в школе проходите?

Кто-нибудь интересовался где я?

Спрашивала ли о мне кл руковод?

 Как без меня в шк?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0,0(0 оценок)
Ответ:
valeraadyan
valeraadyan
26.05.2020 13:21

- Привет! Я по вам по всем так сильно соскучилась! Я вас так рада видеть?

- Привет! Мы тоже по тебе сильно соскучились. Как ты себя чувствуешь?

- Не плохо. 

- Это очень хорошо, мы тебя ждём-недождёмся когда ты уже в школу придёшь.

- Врач сказал, что я иду на поправку и меня уже скоро выпишут. Я уже так долго болею, что мне уже охото в школу учиться.

- Понятно. Вот бы нам сейчас такой тяги к учёбе.

- Что-то произошло.

- У нас сейчас каждый день контрольные работы, тесты и самостоятельные, так как скоро конец четверти.

- Врач сказал, что я иду на поправку и меня уже скоро выпишут.

- Это хорошая новость. Ты знаешь домашнее задание?

- Да, знаю.

- Тебе с уроками? Тебе нужно что-нибудь объяснить?

- Нет Я более менее всё понимаю.

- Ты знаешь, что у нас в школе появились школьная газета, которую выпускают каждую неделю?

- Нет, не знала. Интересная газета или нет?

- Нам понравилась. Мы неожидали, что школьная газета бывает настолько интересна. Мы и тебе принесли первый выпуск. Там на последних страницах есть кроссворды и головоломки большое. Я обажаю головоломки и кроссворды. А ещё что-нибудь произошло в школе.

- Нет, больше ничего особенного не произошло. Всё по старому. 

- Понятно.

- Ой, нам пора уже идти, а то в школу опаздаем. Пока. Поправляйся. Мы к тебе завтра зайдём что навестили. Пока!

 

 

 

 

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?