В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
MrNikita5
MrNikita5
25.02.2020 03:42 •  Математика

Как бы написать сочинение на тему: если бы я был учителем (ну желательно от женского лица) зарание и не дабовляйте просто так: как писать? ну и всё такое!

Ответ:
Kushakeevich
Kushakeevich
26.05.2020 08:25
Если бы я была учителем, я бы была строгой, но справедливой, честной и доброй. Каждый ребенок заслуживает хороших оценок, и я бы их не жалела. Есть ребята, у которых не получается хорошо учиться, я бы с ними занималась больше, чем с другими. К подготовке уроков я относилась бы очень творчески. Каждый урок был бы очень интересным и запоминающимся, ведь каждые 45 минут урока в жизни учителя или в жизни ученика больше никогда не повторятся. Я бы проводила урок так, что бы ученики его запоминали на всю жизнь. Еще я бы постаралась быть хорошим другом для ребят, но ни в коем случае не навязывать свою дружбу. Ребенок должен сам решить, нужен ли ему такой друг. Я бы ходила с ними на экскурсии в музей, в турпоходы. Вместе с ними праздновала праздники и дни рождения. Я думаю, что такие внешкольные мероприятия очень сближают учителя и учеников. Я буду хорошо учиться, читать книги, и обязательно стану таким учителем.
0,0(0 оценок)
Ответ:
mm0528018
mm0528018
26.05.2020 08:25

Еслибы я была учителем-я бы всё сделала чтобы именно мой клас был лучшим из всей параллели.Еслибы понадобилась моя ученику,я бы была рада Учитель всегда ученику,если тот начинает не понимать тему.Я бы хотела попробовать стать учителем,хотела бы чтобы меня ученики уважали и любили.Не все ученики могут хорошо учится и все это знают,но каждый может стать хорошо учится-если учитель хорошо объясняет.Я очень люблю тех,которые стараются и не ленятся.Когда я вырасту возможно что я стану учителем Русского и Литературы.И буду учить детей,так чтобы каждый понимал.Если я стану учителем,я буду как можно лутьше проводить экскурсии,буду стараться сделать любую поездку веселей.Вообщем буду стараться идти к своей мечте.(может чтото добавишь,я не знаю может и плохо, тебе решать)))

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?