В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
тамок
тамок
17.12.2022 16:14 •  Математика

Нам по риторике задали: написать небольшой текст о том как ты провёл это лето,но так чтоб заинтересовало класс, но так как лето меня не хорошее было,я чтоб вы составили ну там добавьте своё и т.п

Ответ:
sunnyAkhhhh
sunnyAkhhhh
26.07.2020 18:25
Этим летом я ходил в поход. Поход был не в лес, а в горы. Высоко в горах было очень холодно, как зимой, поэтому я взял шапку, шарф и тёплую куртку. В поход я ходил вместе со своими друзьями и своими родителями. Папа одного мальчика работал инструктором в там же. Маршрут пути был давно проложен, и инструктор вёл нс по нему, учил разжигать костёр, ставить палатки, готовить пищу. В походе мы были целую неделю. Мы передвигались  на лыжах, а поклажу несли в рюкзаках. В горах мы видели ущелья и просто трещины, иногда кажется, что идёшь по ровной поверхности, а иногда приходилось чуть ли не карабкаться. Тогда отец-инструктор брал крепкую верёвку, привязывал её к поясу и первым карабкался наверх, потом он скидывал другой конец верёвки к нам, мы тоже привязывали её к поясу и по очереди ползли наверх. Когда наш путь подошёл к концу - мы добрались почти до вершины, нам выдали санки, которые хранились на верхней базе, показали специальную трассу, и мы покатили на санях вниз. Мне очень понравился поход, и я хочу снова попутешествовать.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?