В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
katy54445
katy54445
27.02.2021 08:34 •  Математика

1. нужно ли скрывать от партнера по общению свои истинные чувства? почему? 2. какие существуют выражения чувств? отметьте наиболее эффективные. почему именно они? 3. каковы принципы эффективной передачи обратной связи и критических замечаний партнеру по общению?

Ответ:
djugju
djugju
02.10.2020 16:54
1)не нужно,это приводит к фальшивым отношениям,но и есть более распространенный это скрывать,зависит от человека:
какой он,может правдивым партнеру он не понравится
2)юмор.Когда твой партнер начинает смеяться из-за тебя он чувствует себя более комфортнее,чем с другими,это и приводит к откравенным чувствам
0,0(0 оценок)
Ответ:
Labzunova
Labzunova
02.10.2020 16:54
1.смотря какое это общение,если деловое ,партнёрское ,то человек может быть тебе неприятен,но с ним нужно общаться,то нужно скрывать.Если дружеское ,то не нужно.Всё зависит от обстоятельств и в каких вы отношениях.
выражения чувств много,можно поцеловать,написать смс ,послать смайлик,написать письмо,сказать словами,подарить открытку со смыслом.
3.лучше всего самому сказать ,что тебя не устраивает человеку в глаза,если он в тебе нуждается исправит ошибки,если нет,то отвернётся,сделает вид,что по прежнему.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?