В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Aлинa11
Aлинa11
15.06.2021 02:42 •  Математика

Уменя есть проблема нужна . у меня такая вот : мы с подругами учимся в одном классе и по труду мы проходили тему "вышивание белой гладью" мы вышивали бело гладью салфетку. все сдали работу вовремя а мы на сдаче работы не присутствовали месяца после сдачи мы забыли и недавно она(учитель по труду) напомнила и сказала то что при сдаче работы она нам снизит оценку т.к. это будет справедливо по отношению к другим ученикам. подскажите имеет ли она право занизить нам оценку за несвоевременную сдачу работы. желательно если есть закон то написать. за !

Ответ:
Brilliana1999
Brilliana1999
02.10.2020 16:20
По идеи если тема пройдена она имеет занизить оценку , за невыполненую работу может поставить 2 и все если вовремя не сдано,если вы пропустили этот день сдачи работы по уважительной причине например болезни и есть справка тогда не имеет ставить оценку либо должна принять работу и не снижать оценку  
0,0(0 оценок)
Ответ:
musukaev699
musukaev699
02.10.2020 16:20
Конечно имеет,а если не сдадите то вообще получите плохую)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?