В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
арина1138
арина1138
26.12.2020 15:47 •  Математика

Задали по обж написать сказку про электричество. придумайте быстренько, только не с инета!

Ответ:
Алёнатян111
Алёнатян111
02.10.2020 16:08
Жило -  было на свете электричество.Оно было очень грустное, из-за того, что он  никому не был нужен. Люди познакомились с электричеством давно, но никто не знал, как его применить. Потому что даже дотронуться до электричества не могли, так как оно больно кусалось. Электричество тоже не знало, чем бы заняться, и поэтому всегда было грустное.   Тогда люди стали изучать природу электричества и постепенно научились с ним управляться и дружить. Сначала придумали громоотводы. Ведь молнии - это тоже электрические разряды. Громоотводы их притягивали к себе и уводили электричество в землю, где оно рассеивалось. Потом люди придумали как самим получать электричество. А потом изобрели разные приборы, которые могли работать только благодаря электрическому току.   Теперь электричество живёт в проводах и работать всем приборам. И даже свет лампочкам зажигать тоже оно! Теперь электричество очень весёлое, потому что наконец-то нашлось для него много разных полезных дел.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?