В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
kotik12345566
kotik12345566
09.09.2020 16:00 •  Математика

Напишите письмо учителю,за все классы,что она нас проучила,что для нас сделала

Ответ:
zizizineb99
zizizineb99
23.07.2020 23:05
Дорогой учитель, ты стал уже нам , как семья, как родитель. Мы благодарны Вам, что все эти годы Вы потратили на нас. Мы думаем, что время Вы своё на нас потратили не напрасно, мы обязательно используем все те нравоучения, советы, которые Вы нам довали. Каждый год , проведя с вами, мы всегда знали, что мы под надежной защитой, что мы добьемся много. Вы сделали для нас многое, поэтому мы не забудем это и будем помнить ВСЕГДА. За знания, которые мы получили, благодаря Вам, мы благодарим Вас очень сильно. Вы очень добры были к нам, но порой нравоучениями своими надоедали, Вы не обижайтесь, мы уже поняли, что все нравоучения были для нашего же блага вам, мы не забудем Вас.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?