В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
operat0r
operat0r
19.02.2023 19:56 •  Математика

Всем,нам по музыке задали придумать песню.два куплета и припев.песня должна быть от лица молодой девушки и о несчастной любви,а я плохой поэт,!

Ответ:
madinaseidahmet
madinaseidahmet
15.07.2020 11:21
Она любила кофе в обед
И по утрам её вкусный омлет.
Она любила жить без проблем,
Меня манила красотой колен.

Работа -24 часа
И добивается всего сама.
Но она хитрая, словно лиса
Меня манили её глаза.

Припев:1
Меня манили её губы,
Я её встретил и замер.
Меня манили её руки,
До скорой встречи глазами.

Припев:2
О боже мама, мама, я схожу с ума!
Её улыбка, мама, кругом голова.
О боже мама, мама, пьяный без вина!
Её улыбка, мама самая-самая.

Припев:2

Кружила в танце со мной до утра,
Что все соседи сходили с ума.
Что будет дальше в голове рисую,
Меня так манчт её поцелуи.

Припев:1

Припев:2

Припев:2

Припев:2

Припев:2
конец о боже мама
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?