В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
4sasna
4sasna
03.08.2021 01:43 •  Математика

Вот уже три года вы вместе-это немало.напиши мини-сочинение о том, как вы прожили эти три года: что хорошего было в школьной жизни,где вы побывали всем классом,что вообще было в школьной жизни,где вы побывали всем классом.что вообще ты думаешь о своём классе."4 класс.

Ответ:
elichev3
elichev3
12.07.2020 22:18
Эти три года просто замечательно. Хотя без разочарований они не обошлись. Мы побеждали во многих спортивных соревнованиях. С классом мы ходили в музей, в городскую библиотеку, в театр, в кинотеатр. Класс у нас очень дружный и веселый. Одноклассники всегда друг другу. Если кто-то не понял тему, человек, который понял тему обязательно разобраться с этой темой. Эти три года хорошо. За эти три года я сделала для себя много уроков. Иногда приходилось учиться на собственных ошибках. Я считаю, что мой класс самый лучший!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?