В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Murmurvk
Murmurvk
03.07.2021 03:46 •  Математика

Укого есть сочинение на тему как я проведу это лето на татарском языке

Ответ:
PsyhovanayaPechenka
PsyhovanayaPechenka
07.07.2020 17:21
Лето-мы ежегодно проводим на дачи. Но в это лето, мы поехали на море. Мы- это мама, папа и я. Я давно хотела туда поехать, и наконец- то моя мечта сбылась. 4 августа мы приехали на Чёрное море. Мы отдыхали в поселке, в красивом домике. Каждый день ходили на пляж. Я собирала на берегу ракушки, и всякие красивые камушки. Ёще мы ездили в город, там ходили на аттракционы.
Иногда вечерами мне было скучно, и я садилась читать. Прочитала за неделю несколько рассказов. Но в скоре нам нужно было возвращаться, нужно было готовиться к учебному году.

Һәр җәйне без дачада уздырабыз. Әмма бу җәйдә без: әти, әни һәм мин диңгез буена бардык. Мин анда күптәннән булырга тели идем, ниһаять минем хыялым чынга ашты. 4-нче августта без Кара диңгез буена киттек. Без анда бер бистәнең матур өендә ял иттек. Көн саен пляжга йөрдек. Яр буенда мин кабырчыклар, төрле матур ташлар җыйдым. Без шәһәргә дә бардык, анда аттракционда булдык. Кичләрен, кайчак ямансу булганда, мин укырга утырдым. Бер атна эчендә берничә хикәя укыдым. Безгә тиздән кай
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?